Loading...
Просмотры: 114

Edgars Kaļiņins

Был на сайте: 3 года, 5 месяцев назад
Юридическое лицо · Зарегистрирован: 29 июля 2020
0,0 / 5
0 оценок

Email подтвержден 29.07.2020

О себе

Я агент по недвижимости SIA Imperio Estate Latvia. Я работаю над тем, чтобы упростить процесс продажи вашей собственности, сделать его максимально безопастним и быстрым.

Наши партнеры:
Банки, которые разрабатывают предложение по ипотечному кредитованию для вашего покупателя недвижимости как можно скорее и применяют скидки на свои услуги, помогая вашим покупателям сэкономить время и деньги и помогая покупателю принять решение о приобретении вашей собственности.
Oценщики, которые оценят вашу недвижимость по максимально возможной стоимости, Облегчая возможности ипотечного кредитования вашего покупателя и предоставляя финансирование для покупки недвижимости.
Юрист, который будет контролировать ход сделки, чтобы она была безопасной и понятной для всех сторон.

Мы разработаем комплексную рекламную кампанию для вашей недвижимости, используя все инструменты, доступные на рынке недвижимости, наши контакты, знания и основные платформы продаж. Уже в первый день нашей работы предложение о продаже вашей недвижимости достигнет более 60 000 человек, для которых покупка недвижимости актуальна.

Если вы заинтересованы в продаже вашей недвижимости безопасно, быстро и по максимально возможной цене, тогда звоните - мы обо всем договоримся.

Отзывов пока нет.