Loading...
Просмотры: 1076

Lina A.

Был на сайте: 20 ч. назад
Частный специалист · Зарегистрирован: 24 августа 2020
Latviski, По русски
5,0 / 5
8 оценок

Email подтвержден 24.08.2020
Документы проверены
Проверенный исполнитель
Я принимаю оплату картой

О себе

Ведущая мероприятий с многолетним опытом Проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, тематических вечеринок, спортивных игр. Могу помочь организовать мероприятие от А до Я и провести его на высоком уровень. (LV/RU) Я работаю с диджеем, поэтому вам не придется думать о хорошем звуке и освещении помещения. Могу подсказать, что можно добавить в программу: музыкантов, артистов, фотозону и многое другое. Также я работаю с хорошими фотографами и видеооператорами. Помогу найти место для торжества и организую трансфер до него.

Для детей предусмотрены разные программы в зависимости от их возраста. (как для маленьких, так и для больших детей 11 лет+) Интерактивные программы (на экране) создаю сама. (Проектор, хороший звук, микрофоны, свет) .
По запросу разрабатываю тематические квесты, веселые программы с профессиональным и тематическим реквизитом. Программу можно дополнить фольгированной дискотекой, сахарной ватой, игрой в дартс, блестящими татуировками, а также химическим шоу. Мы можем помочь присмотреть за детьми на мероприятии.

Некоторые программы и фотографии с мероприятий можно увидеть в галерее. Больше фото, видео обзоров в Инстаграме
8
оценок
100%
положительных
Качество:
(5)
Вежливость:
(5)
Цена:
(5)