Loading...
Просмотры: 1849

Sandra Pūce

Был на сайте: 1 д. 5 ч. назад
Юридическое лицо · Зарегистрирован: 29 июня 2020
English, Latviski, По русски
5,0 / 5
14 оценок

Email подтвержден 29.06.2020
Документы проверены
Сертификаты подтверждены 1 сертификатов
Проверенный исполнитель

О себе

Я юрист со степенью магистра и большим опытом работы в государственном и муниципальном, частном секторе и в независимой негосударственной организации . Я считаю, что мой опыт работы помогает решать сложные вопросы качественно и максимально быстро. Я также могу предоставлять качественные услуги компаниям.

Предлагаю все виды юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам в области конституционного права, прав человека, административного права, а также гражданского права.
Я оказываю помощь по вопросам связанным с медицинскими правами, безопасностью пациентов и качеством медицинской помощи: общение с медицинским персоналом, заявления и обращения в Инспекцию здравоохранения, Национальную службу здравоохранения (NSS), Министерство здравоохранения, заявления в Фонд медицинского риска и суду.

Помогаю компаниям обеспечить законность их деятельности, организуя юридическую документацию в компании и предоставляя ежедневные консультации как руководству, так и сотрудникам компании. Также можно заключать долгосрочные контракты на юридическое обслуживание, которые обеспечивают непрерывную легальность деятельности компании.

Помогаю с вопросами, связанными с: собственностю супругов, составлением брачных контрактов, делами о разводе, делами об опеке и попечительстве, делами об обслуживании.

При необходимости я оказываю поддержку или представительство в судах и правоохранительных органах.

Бесплатная юридическая консультация предоставляется по кратким конкретным вопросам.

Юридические консультации предлагаются отдаленно, при необходимости, индивидуальные консультации у клиента.

Я работаю на всей территории Латвийской Республики.

Виды работ (7)

Профессиональные услуги

Сертификаты

Mg.iur. diploms - PD F 1152
14
оценок
100%
положительных
Качество:
(5)
Вежливость:
(5)
Цена:
(4,9)
    Профессиональные услуги
    Другое