Loading...
Просмотры: 745

Igors P.

Был на сайте: 17 ч. назад
Юридическое лицо · Зарегистрирован: 05 февраля 2021
English, Latviski, По русски
4,9 / 5
12 оценок

Email подтвержден 05.02.2021
Документы проверены
Проверенный исполнитель

О себе

Услуги электромонтажа (220 V, 380 V): монтаж новой электропроводки. Ремонт электропроводки, модернизация, добавление линий питания. Квартиры, жилые дома, хозяйственные постройки, склады, производственные помещения. Монтаж проводов и кабелей. Монтаж розеток, выключателей, светильников, щитов распределения и учета, подключение производственного оборудования к питанию. Работаю в радиусе 100 км от Риги. Свой транспорт и инструмент. Доставляю материалы на объект по необходимости. Работаю по проекту или без, план, объем работы и бюджет по согласованию с заказчиком.
Могу взять объект на более длительный срок - до полугода (новостройки, промышленные объекты).
Могу работать как субподрядчик на строительном объекте.
На строительном объекте могу работать индивидуально или согласованно с командой электриков или мастерами по гипсокартону с целью не задерживать общий поток работы.
Возможно заключение договора о долговременном обслуживании и поддержке объекта - многоквартирные жилые дома (обслуживающие компании, товарищества жильцов), производственное предприятие, арендодатели нежилых помещений и т.д.
Образование - Рижский технический университет. Факультет энергетики и электротехники. Специальность - инженер в энергетике и электротехнике.
Работаю быстро и аккуратно, быстро принимаю решения в нестандартных ситуациях, не употребляю алкоголь, не курю.
12
оценок
100%
положительных
Качество:
(5)
Вежливость:
(5)
Цена:
(4,8)