Loading...
Просмотры: 3027

Imants P.

Сейчас на сайте
Частный специалист · Зарегистрирован: 14 октября 2021
English, Latviski, По русски
5,0 / 5
40 оценок

Email подтвержден 14.10.2021
Документы проверены 14.10.2021
Сертификаты подтверждены 1 сертификатов
Проверенный исполнитель 14.10.2021
Больше информации: Связаться с исполнителем:

О себе

🙏Помогая людям человек становится счастливым…..
Меня зовут Имант. Я профессионал, работаю в отраслях связанных с электроприборами, транспортом, перевозками, различными строительными работами. Я отличаюсь от других тем, что проявляю себя только на деле, а не на словах. Больше всего я горжусь работой, когда человек мне действительно благодарен за то, что я сделал! Каждую работу, которую я делаю – я делаю по-прежнему сам. Каждая порученная работа выполняется тщательно и с любовью. Для меня главное качество, а не количество, я конечно стараюсь максимально совместить высокое качество и точность со скоростью. Я всегда соблюдаю сроки. В наличии собственный профессиональный инструмент, а также транспорт (микроавтобус) и стройматериалы по самым выгодным ценам, так как с доставкой материалов никогда не возникает проблем (никаких дополнительных затрат)! Девиз по жизни – помогать людям (сделать этот мир ярче)! .....нет неразрешимых проблем, главное найти причину проблем.

НОВИНКА: Вам больше не придется тратить время на доставку автомобиля в сервис – Мобильная замена масла приедет к вам! Оформите заявку на услугу письменно - Whatsap.
Замена масла в Вашем автомобиле - на парковке офиса, на рабочем месте или в обеденный перерыв. Я приеду к вам в удобное для вас время и место, заменю моторное масло, фильтры или выполню какие-то дополнительные работы, такие как долив технических жидкостей, проверка давления воздуха в шинах, замена щеток стеклоочистителей и т. д.
Сотрудничество с компаниями возможно на постоянной основе, с соблюдением интервалов технического обслуживания автопарка, по индивидуальному договору. Замена масла в служебном автомобиле еще никогда не была такой простой и быстрой!
Работаю в Юрмале и Риге и Рижском районе, Тукумском районе, также возможны командировки по всей Латвии по предварительной договоренности. Выписываю счета!

PS По субботам помогаю попавшим в беду (бесплатно)!(по предварительной записи)

Виды работ (553)

Строительные работы
Отделочные работы
Бытовой ремонт
Бытовые услуги
Доставки и перевозки
Мебель, двери, лестницы
Ремонт электротехники
Ремонт транспорта

Сертификаты

E - 1
40
оценок
100%
положительных
Качество:
(5)
Вежливость:
(5)
Цена:
(5)
    Фото, видео и аудио
    Организация мероприятий
    Другое
    Avatar

    Imants P.

    Сейчас на сайте